Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прокуратурой Старопромысловского района г. Грозного выявлены нарушения в сфере исполнения законодательства о государственной собственности

В соответствии с поручением прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова прокуратурой района на системной основе проводится работа по выявлению и устранению нарушений в сфере исполнения законодательства о государственной собственности.

Установлено, что в нарушение ч. 3 ст. 15 Закона ЧР от 07.07.2006 № 13-рз
«Об управлении и распоряжении государственным имуществом Чеченской Республики» ГУП «Агротехсервис» часть прибыли, полученной от своей деятельности за 2019 г., в бюджет республики не перечислена.

Указанное явилось основанием для внесения прокурором района Идрисом Асабаевым в адрес директора предприятия представления об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены, а виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

24.02.2021

 

Прокуратура Старопромысловского района г. Грозного

 

А.А. Арцуев., тел. 22-48-32

Прокуратура Чеченской Республики

 

Старшему помощнику прокурора

Чеченской Республики по

взаимодействию со СМИ и общественностью

 

младшему советнику юстиции

 

Сельмурзаеву А.Ш.

 

 

 

 

 

Уважаемый Адам Шадидович!

 

В соответствии с указанием прокурора республики от 05.02.2020 № 28/40 «О взаимодействии органов прокуратуры Чеченской Республики со средствами массовой информации и общественностью» направляю в Ваш адрес статью для размещения в информационном представительстве прокуратуры Чеченской Республики в сети «Интернет».

 

Приложение: на 1 л.

 

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                  И.Ш. Асабаев

 

 

 

А.А. Арцуев., тел. 22-48-32

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.